Presse
Newsletter
Kontakt
Impressum
Sitemap




unsere Partner:
!zeichen.seTzung Mediengestaltung

Home über uns Vereine Fotos Berichte Pinnwand
Einweihungsturnier Bolzplatz   15. - 17.08.2014

Turnierplan Freitag, 15.08.2014

Hier ist der Spielplan für das Firmenturnier am Freitag:

Gruppe 1
Gruppe 2
Fußboden/Auto Sapp
Schroedahl
AKA Bauunternehmung
Elektrisola
ROEPA Gabrieles Automobile

Runde 1
17:00 Uhr
Fußboden/Auto Sapp
AKA Bauunternehmung
17:15 Uhr
Schroedahl
Elektrisola
17:30 Uhr
ROEPA Fußboden/Auto Sapp
17:45 Uhr
Schroedahl
Gabrieles Automobile
18:00 Uhr
AKA Bauunternehmung ROEPA
18:15 Uhr
Gabrieles Automobile Elektrisola

Nach einer Pause folgen Halbfinale, kleines Finale und Finale.
* * * * * * * * * *
Turnierplan Samstag, 16.08.2014

Für das Turnier der Freizeitmannschaften am Samstag gibt es folgende Paarungen für die Vorrunden:

Gruppe A
Gruppe B
DG Heischeid
Gummibärenbande
Zimbbu
Im Po Sand
Büscher-Bande Dream Team Kierspe
Südtirol
Tofattofurious

Runde 1
13.30 Uhr
DG Heischeid
Zimbbu
13:45 Uhr
Gummibärenbande
Im Po Sand
14:00 Uhr
Büscher-Bande
Südtirol
14:15 Uhr
Dream Team Kierspe
Tofattofurious

Runde 2
14:30 Uhr
DG Heischeid
Büscher-Bande
14:45 Uhr
Gummibärenbande
Dream Team Kierspe
15:00 Uhr
Zimbbu
Südtirol
15:15 Uhr
Im Po Sand
Tofattofurious

Runde 3
15:30 Uhr
DG Heischeid
Südtirol
15:45 Uhr
Gummibärenbande
Tofattofurious
16:00 Uhr
Zimbbu
Büscher-Bande
16:15 Uhr
Im Po Sand
Dream Team Kierspe

Danach folgen das Einlagespiel der D-Jugend, Halbfinale, kleines Finale, Finale und die Siegerehrung.
* * * * * * * * * *
Turnierplan Sonntag, 17.08.2014

Der Spielplan für die Vereine und Dörfer am Sonntag beim MEGA-Kicker sieht so aus:

Gruppe A
Gruppe B
Zimmerseifen-Mädels
Zimmerseifen-Buben
Dummy
Mittelagger-Unterdorf
Hahnbuche Obersteimel
Allenbach
Oberagger

Runde 1
11:30 Uhr
Zimmerseifen-Mädels Dummy
11:50 Uhr
Zimmerseifen-Buben Mittelagger-Unterdorf
12:10 Uhr
Hahnbuche Allenbach
12:30 Uhr
Obersteimel Oberagger

Runde 2
12:50 Uhr
Zimmerseifen-Mädels Hahnbuche
13:10 Uhr
Zimmerseifen-Buben Obersteimel
13:30 Uhr
Dummy Allenbach
13:50 Uhr
Mittelagger-Unterdorf Oberagger

Runde 3
14:10 Uhr
Zimmerseifen-Mädels Allenbach
14:30 Uhr
Zimmerseifen-Buben Oberagger
14:50 Uhr
Dummy Hahnbuche
15:10 Uhr
Mittelagger-Unterdorf Obersteimel

Im Anschluss folgen das Einlagespiel MGV Liederkranz vs. Feuerwehr Mittelagger, Halbfinale, kleines Finale, Finale und die Siegerehrung.
* * * * * * * * * *